Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

[Этель Аданье] Укрепление Мышц Тазового Дна




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 261 руб.
Репутация: 1 083

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 13:35

Видео и аудио - ++ Мастер-класс, поделенный на части, + дополнительные материалы и план тренировок
 
Каковы плюсы данного продукта? Показано большое количество упражнений
 
Каковы минусы данного продукта? Для меня это существенный минус, за который сниму звезду – это то, что упражнения надо выполнять самостоятельно, ставить на паузу и доделывать необходимое количество раз
 
Что удалось применить и какие получены результаты? Изучила все уроки. Данной темой больше интересуюсь для профилактики и укрепления женского здоровья. В данном курсе мне особенно понравился очень подробный разбор вакуума живота. Осваивала уже у многих авторов, но здесь для меня было самое простое и доходчивое объяснение.
 
общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта? Это первое, что я изучаю у данного автора. В целом материал достойный, упражнения очень эффективные. Но до него я уже проходила курс Анастасии Лунеговой про женское здоровье, и он мне понравился больше. Там выполняешь всю тренировку сразу вместе с тренером. А упражнения во многом перекликаются. Поэтому предпочтение я больше отдаю второму, для регулярных практик удобнее.
 
Поэтому снимаю одну звезду и оценка 4

  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!