Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

[РезультатНаЛицо] ОстеоОмоложение лица [Вера Красивая]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 330 руб.
Репутация: 13 715

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 16:28

Название: ОстеоОмоложение лица [Вера Красивая]

Автор: РезультатНаЛицо


Что такое ОстеоОмоложение?​
Всем известна ОСТЕОПАТИЯ! Это направление оздоровлении и восстановление лица и тела по средствам включения собственных ресурсов тела.​
Остео — кость. Вот и мы с Вами будем стирать возраст и восстанавливать лицо, работая в первую очередь с костями черепа.​
Череп — это одна из систем, под которую подстраивается тело, одна из крайних точек, из которых идет болезнь и возрастные изменения на лице.​
Любое изменение со стороны черепа будет перекраивать под себя всю структуру. И все здесь не отделаешься просто кремом и массажем. Поэтому мы начнём работу с самого главного-с костной ткани.​
С какими проблемами мы будем работать?​
Запавшие глаза
Носогубные складки
Отеки и тёмные
круги под глазами
Брылья / поплывший овал
Устойчивое межбровье
Асимметрия
Головные боли и плохое зрение
Провалы и складки на лице
Нависание век
25 дней приемов простых в исполнении и ведущих к видимым результатам​
 
 
Курс направлен на омоложение, устранение признаков старения и деформаций лица, которые возможно исправить
Это оздоровление себя, но не медицина. Занятия для условно здоровых людей, прежде чем вступить в наши ряды, ознакомьтесь с противопоказанием
Все приемы и техники я применяю на себе более полутора лет, исследуя свою асимметрию, положения тела и прикус
Все, что я здесь применяю, я собираю из разных источников и оформляю в единую систему так, чтобы занятия были безопасными и эффективными и простыми
Я считаю, что любой человек может самостоятельно освоить техники для оздоровления и омоложения лица и тела посредством самомоделирования и корректирующих, очень простых в исполнении приемов, для освоения которых не требуется медицинского или какого то специального образования.
Этот курс для тех женщин и мужчин, которые​
- уже сейчас понимают, что тело это единая система и работать надо в целом, а не выхватывая одну зону​
- хотят освоить приемы, которые помогут вернуть красивые природные пропорции лица и тела, а также добавить энергии и молодости​
Кто может пройти курс:​
Курс могут проходить участники-новички нашей школы, (без специальной подготовки) ознакомившись с противопоказаниями. Также те, кто уже является нашими клиентами и проходили обучение у нас или у других тренеров.​
Вера Красивая, 41 год​
Основатель онлайн-школы омоложения #РезультатНаЛицо​
Сертифицированный тренер, психолог
Ведущая тренинговых групп
Автор программ «Результат на лицо» базовый курс, продвинутый курс (2-ая ступень), «Ее Величество осанка», «Твое тело говорит с тобой», «Тренер по омоложению»
Более 15 лет практики: личных консультаций, проведения тренингов, вебинаров и т.д.
Более 2х лет практики и проведения обучения групп по естественному омоложению

Anonymous poster hash: 8dfd5...776


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!