Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

[Анастасия Бурдюг] Super лицо (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 261 руб.
Репутация: 1 083

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:14

Год назад узнала об Анастасии Бурдюг, единственном на тот момент  тренере по гимнастике для лица, которая прошла обучение у той самой Кэрол Маджио и сейчас преподаёт по её методике. 
В сети очень много критики и самой Анастасии, и этой методики. Моё мнение таково: я уверена, что помимо гимнастики она делает ещё какие-то салонные процедуры, не радикальные, но что-то делает. И да, она выглядит на свои 40 лет, но на очень хорошие и ухоженные 40 лет. Далеко не каждая женщина в её возрасте может похвастаться таким лицом. Кстати, что касается самой Кэрол, я на 1000% уверена в том, что эта женщина не пренебрегает пластической хирургией и прочими процедурами, что бы она там ни говорила.
А теперь о курсе. Курс состоит из самой гимнастики для лица и упражнений пилатеса. Т.е. там два отдельных раздела. 
Курс рассчитан на три недели, но выполнять его, разумеется, нужно будет время от времени, а не так, что сделал три недели и потом результат будет держаться год. Качество видео прекрасное, всё видно-слышно. Гимнастику для лица Анастасия показывает в двух вариантах - на модели и на себе, подробно объясняя как правильно выполнять упражнения. 
Я могу точно сказать, что гимнастика для лица и этот курс в целом - вполне рабочие инструменты для того, чтобы привести лицо в порядок или поддерживать его в хорошем состоянии. Понятно, что одной гимнастикой для лица не обойдёшься, тут важен и хороший уход за кожей, и правильное питание, и, если необходимо, то консультация косметолога или дерматолога. И конечно же регулярность. Без регулярного ухода нечего и думать о том, чтобы получить выраженный результат.
Поэтому этот курс я советую, т.к. сама опробовала его и знаю, что он небесполезен . Овал лица стал чётче, круги под глазами менее заметными, и в целом лицо приобрело более свежий и отдохнувший вид.

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!